Usted está aquí

Guía de contactos del CODICEN

Buscar por referentes, oficinas, direcciones...

Dirección de Derechos Humanos

Referente/s:
Alicia Musso | Tamhara González | Fabián Martínez | Lorena Placencia
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 401 0121
Correo/s:
amusso@anep.edu.uy | tamgonzalez@anep.edu.uy | fmartinez@anep.edu.uy | lplacencia@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Directora Carolina Ponasso. Equipo: María Elisa Ambielle | Isabel Berrueta | Adriana Dopazo | Fabiana Delmás | Yanina Hatchondo | Ildis Ipharraguerre | Mariela Luceno | Cecilia Llugain | Dario Pose | Juan Carlos Reyes | Yuri Silva | Janet Vendramin | Anahí Verga
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 403 1167 | (+598) 2 403 1168 Internos: 201 - 202 - 204 -205 - 206 - 207
Correo/s:
cponasso@anep.edu.uy | mambielle@anep.edu.uy | iberrueta@anep.edu.uy | adopazo@anep.edu.uy | fdelmas@anep.edu.uy | yhatchondo@anep.edu.uy | iipharraguerre@anep.edu.uy | mluceno@anep.edu.uy | cllugain@anep.edu.uy | dpose@anep.edu.uy | jreyes@anep.edu.uy | hsilva@anep.edu.uy | jvendramin@anep.edu.uy | avlacuesta@anep.edu.uy

 

Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 4031167 | (+598) 2 4031168
Correo/s:
pes.anep@gmail.com

 

Dirección de Políticas Lingüísticas

Referente/s:
Coordinador Aldo Rodríguez
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 200
Correo/s:
alrodriguez@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Carolina Bustos
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2304 2762 Interno: 200
Correo/s:
cbustos@anep.edu.uy | secretaria.lenguas@gmail.com

 

Referente/s:
Alicia Correa
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 210
Correo/s:
alcorrea@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Coordinadora académica Sandra Mosca | María Noel Guidali
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 5256 - 5264
Correo/s:
programa.prolee@gmail.com | mguidali@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Ana Álvarez
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 209
Correo/s:
secretaria.prolee@gmail.com

 

Dirección de Relaciones Internacionales y Cooperación

Referente/s:
Director Andrés Riva Casas
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Correo/s:
dric@anep.edu.uy | ariva@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Franco Centurión | Lander Olavarria
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1117
Correo/s:
fcenturion@anep.edu.uy | lolavarria@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Macarena Zunini | Marcel Birnfeld
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1118
Correo/s:
mbirnfeld@anep.edu.uy | mzunini@anep.edu.uy

 

Programa de Participación Público Privada

Referente/s:
Coordinador general Matias Obelar
Dirección:
Av. Libtador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1152

 

Dirección:
Av. Libtador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 1153 - 1155

 

PAEMFE

Referente/s:
Coordinadora general Beatriz Guinovart
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 137
Fax:
(+598) 2 900 9304
Correo/s:
bguinovart@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Natalia Puñales | Jhon Suárez
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 9014 933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 137
Correo/s:
paemfe.secretaria@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Alejandro Giovannini
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 130
Correo/s:
acontable@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
(+598) 2 901 4800 Interno: 118
Dirección:
Av del Libertador 1409, piso 1

 

Referente/s:
Fernando Rischewski
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 128
Correo/s:
frischewski@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Verónica Plana | Carlos Troncoso
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Internos: 107 - 113 - 114
Correo/s:
vplana@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Ma. Eugenia Neme
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 102
Correo/s:
adquisiciones@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Pilar Rodríguez
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 138
Correo/s:
rrhh@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Patricia Barragán
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 493 Internos: 101 - 111
Correo/s:
juridica@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Nestor Doglio
Dirección:
Requena 1925
Teléfono/s:
(+598) 2 408 3032 | (+598) 2 409 2520
Correo/s:
deposito.paemfe@adinet.com.uy

 

Referente/s:
Enrique Topolansky
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Internos: 125 - 129

 

Referente/s:
Eduardo de Nava
Dirección:
Av del Libertador 1409, piso 1
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 Internos: 120 - 133
Correo/s:
soporte@paemfe.edu.uy

 

Páginas