Usted está aquí

Guía de contactos del CODICEN

Buscar por referentes, oficinas, direcciones...

Dirección de Comunicación Institucional

Referente/s:
Encargado de Dirección Marcelo Uruzabal Priore
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1112
Correo/s:
muruzabal@anep.edu.uy | marceuru@gmail.com

 

Referente/s:
Patricia Casanyes | Diego Gonzalez
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1125
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Nicolás Cabrera | Laura Cimarra | Mariana Cabrera
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1140
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Julio Navarro | Verónica Roldós | Ma. Victoria Mancebo | Maximiliano Peralta
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 1112 - 1114 - 1115
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Agustina Grenno
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1115
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Rodrigo Barros | Marcelo Carámbula
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1113
Correo/s:
comunicacionavisos@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Alejandro Bertolini | Laura Nari
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1124
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
José Prieto | Elisa Torko | Carolina Oyambure
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1125
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Ariel Alem | Leonardo Mallada | Álvaro Camilo | Martín Pérez | Nicolás Rocco | Alex Orlado
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1119
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Dirección de Derechos Humanos

Referente/s:
Directora Gloria Canclini
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Correo/s:
ddhhcodicen@anep.edu.uy | ddhhcodicenanep@gmail.com

 

Referente/s:
Cecilia Márquez | Jimena Remedios | Patricia Soria | Fernando Rivas | Romina Lema | Gualberto Gómez
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 403 1167 | (+598) 2 403 1168 Interno: 204
Correo/s:
cmarquez@anep.edu.uy | jremedios@anep.edu.uy | psoria@anep.edu.uy | frivas@anep.edu.uy | rlema@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Alicia Musso | Tamhara González | Fabián Martínez | Lorena Placencia
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 401 0121
Correo/s:
amusso@anep.edu.uy | tamgonzalez@anep.edu.uy | fmartinez@anep.edu.uy | lplacencia@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Directora Carolina Ponasso. Equipo: María Elisa Ambielle | Isabel Berrueta | Adriana Dopazo | Fabiana Delmás | Yanina Hatchondo | Ildis Ipharraguerre | Mariela Luceno | Cecilia Llugain | Dario Pose | Juan Carlos Reyes | Yuri Silva | Janet Vendramin | Anahí Verga
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 403 1167 | (+598) 2 403 1168 Internos: 201 - 202 - 204 -205 - 206 - 207
Correo/s:
cponasso@anep.edu.uy | mambielle@anep.edu.uy | iberrueta@anep.edu.uy | adopazo@anep.edu.uy | fdelmas@anep.edu.uy | yhatchondo@anep.edu.uy | iipharraguerre@anep.edu.uy | mluceno@anep.edu.uy | cllugain@anep.edu.uy | dpose@anep.edu.uy | jreyes@anep.edu.uy | hsilva@anep.edu.uy | jvendramin@anep.edu.uy | avlacuesta@anep.edu.uy

 

Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 4031167 | (+598) 2 4031168
Correo/s:
pes.anep@gmail.com

 

Dirección de Políticas Lingüísticas

Referente/s:
Coordinador Aldo Rodríguez
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 200
Correo/s:
alrodriguez@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Carolina Bustos
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2304 2762 Interno: 200
Correo/s:
cbustos@anep.edu.uy | secretaria.lenguas@gmail.com

 

Referente/s:
Alicia Correa
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 210
Correo/s:
alcorrea@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Coordinadora académica Sandra Mosca | María Noel Guidali
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 5256 - 5264
Correo/s:
programa.prolee@gmail.com | mguidali@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Ana Álvarez
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 209
Correo/s:
secretaria.prolee@gmail.com

 

Dirección de Relaciones Internacionales y Cooperación

Referente/s:
Directora Andrea Rivas Casas
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Correo/s:
dric@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Franco Centurión | Lander Olavarria
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1117
Correo/s:
fcenturion@anep.edu.uy | lolavarria@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Macarena Zunini | Marcel Birnfeld
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1118
Correo/s:
mbirnfeld@anep.edu.uy | mzunini@anep.edu.uy

 

Programa de Participación Público Privada

Referente/s:
Coordinador general Matias Obelar
Dirección:
Av. Libtador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1152

 

Dirección:
Av. Libtador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 1153 - 1155

 

PAEMFE

Referente/s:
Coordinadora general Beatriz Guinovart
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 137
Fax:
(+598) 2 900 9304
Correo/s:
bguinovart@anep.edu.uy

 

Páginas