Usted está aquí

Guía de contactos del CODICEN

Buscar por referentes, oficinas, direcciones...

Dirección de Derechos Humanos

Referente/s:
Cecilia Márquez | Jimena Remedios | Fernando Rivas | Romina Lema
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 2301 - 2302
Correo/s:
cmarquez@anep.edu.uy | jremedios@anep.edu.uy | frivas@anep.edu.uy | rlema@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Alicia Musso | Tamhara González | Fabián Martínez | Lorena Placencia | María Cristina Machado | Silvia González Noguera
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 2312
Correo/s:
amusso@anep.edu.uy | tamgonzalez@anep.edu.uy | fmartinez@anep.edu.uy | lplacencia@anep.edu.uy | slgonzalez@anep.edu.uy

 

Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070
Correo/s:
ddhhcodicen@anep.edu.uy

 

Dirección de Políticas Lingüísticas

Referente/s:
Coordinador Aldo Rodríguez
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 200
Correo/s:
alrodriguez@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Carolina Bustos
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2304 2762 Interno: 200
Correo/s:
cbustos@anep.edu.uy | secretaria.lenguas@gmail.com

 

Referente/s:
Alicia Correa
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 210
Correo/s:
alcorrea@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Coordinadora académica Sandra Mosca | María Noel Guidali
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 5264
Correo/s:
prolee@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Sandra De Cristófaro
Dirección:
Av. Agraciada 3253
Teléfono/s:
(+598) 2 304 2761 | (+598) 2 304 2762 Interno: 209
Correo/s:
secretaria.prolee@gmail.com

 

Dirección de Relaciones Internacionales y Cooperación

Referente/s:
Director Héctor E. Goñi
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Correo/s:
dric@anep.edu.uy | hgoni@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Franco Centurión | Laura Assanelli | Nicolas Truzzi
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1117 - 1118
Correo/s:
fcenturion@anep.edu.uy | ntruzzi@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Macarena Zunini | Álvaro Valverde
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, entre piso
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1118
Correo/s:
mzunini@anep.edu.uy | avalverde@anep.edu.uy

 

Dirección de Operación Participación Público Privado

Referente/s:
Coordinador general Matias Obelar
Dirección:
Av. Libtador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1152

 

Dirección:
Av. Libtador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 1153 - 1155

 

Plan Educativo Cultural

Referente/s:
Coordinador: Horacio Bernardo
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, piso 3
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 3350
Correo/s:
hbernardo@anep.edu.uy

 

PAEMFE

Referente/s:
Andrés Riva Casas
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 137
Fax:
(+598) 2 900 9304

 

Referente/s:
John Suárez
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 137
Fax:
(+598) 2 900 9304
Correo/s:
paemfe.secretaria@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Alejandro Giovannini
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 130
Correo/s:
acontable@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Verónica Plana | Carlos Troncoso
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Internos: 107 - 113 - 114 - 135
Correo/s:
vplana@paemfe.edu.uy | ctroncoso@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Ma. Eugenia Neme
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 102 - 111
Correo/s:
adquisiciones@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Pilar Rodríguez
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4933 | (+598) 2 901 4800 Interno: 138
Correo/s:
rrhh@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Fernando Rischewski
Dirección:
Colonia 1013, piso 2
Teléfono/s:
(+598) 2901 4933 | (+598) 2901 4800 Interno: 128
Correo/s:
frischewski@paemfe.edu.uy

 

Referente/s:
Eduardo De Nava
Dirección:
Requena 1925
Teléfono/s:
(+598) 2 408 3032 | (+598) 2 409 2520
Correo/s:
deposito.paemfe@adinet.com.uy

 

Dirección:
Av del Libertador 1409, piso 1
Teléfono/s:
(+598) 2 901 4800 Interno: 133

 

PAEPU

Referente/s:
Coordinadora Milka Shannon Tourn
Dirección:
Plaza Independencia 822, piso 10
Teléfono/s:
(+598) 2 900 2957 Interno: 124
Correo/s:
administración@mecaep.edu.uy

 

Referente/s:
Marina Carbone
Dirección:
Plaza Independencia 822, piso 10
Teléfono/s:
(+598) 2 900 2957 Interno: 124
Correo/s:
administración@mecaep.edu.uy

 

Páginas