Usted está aquí

Guía de contactos del CODICEN

Buscar por referentes, oficinas, direcciones...

Dirección Sectorial de Planificación Educativa

Referente/s:
Ana Sosa | Paola Melgar | Laura Alfonzo | Florencia Burgos
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, piso 9
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 6015
Correo/s:
invyeval@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Marcela Armúa | Fernanda Lumaca | Yacqueline Tipoldi | Jesús Méndez | Andrea Ortega
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, piso 9
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 6017
Correo/s:
invyeval@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Analaura Conde
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, piso 9
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 6003 - 6008
Correo/s:
geduc@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Santiago Cardozo | Laura Noboa | Alberto Villagrán | Adrian Silveira | Bruno Fonseca
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, piso 9
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 6003 - 6008
Correo/s:
geduc@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Franco González | Tania Biramontes | Rocío Severino | Leonardo Schurjin | Soledad Camacho | Mariana Emery | Marcos Álvez
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, piso 9
Teléfono/s:
(+598) 2900 7070 Interno: 6009
Correo/s:
geduc@anep.edu.uy

 

Dirección Sectorial de Programación y Presupuesto

Referente/s:
Mario Camps
Dirección:
Colonia 1013, piso 8
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 8340
Correo/s:
ppresupuesto@anep.edu.uy

 

Referente/s:
José Arias
Dirección:
Colonia 1013, piso 8
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 8340 - 8341 - 8342 - 8348
Correo/s:
ppresupuesto@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Sandra Figueroa
Dirección:
Colonia 1013, piso 8
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 8346
Correo/s:
estadisticaspresup@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Mercedes Parajó
Dirección:
Colonia 1013, piso 8
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 8343 - 8344 - 8345
Correo/s:
areaprogramacion@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Gastón Bueno
Dirección:
Colonia 1013, piso 8
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 8347
Correo/s:
gbueno@anep.edu.uy | analisisdecostos@anep.edu.uy

 

Dirección Sectorial de Salud

Referente/s:
Directora Patricia Yoselin Odella Berón
Dirección:
Av. Bulevar Artigas 4346
Teléfono/s:
(+598)2 9007070 interno 2200
Correo/s:
podella@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Natalia Briature | Florencia Zuloaga
Dirección:
Av. Bulevar Artigas 4346
Teléfono/s:
(+598) 2 9007070 interno: 2212 - 2213
Correo/s:
nbriature@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Isabel Petrocy
Dirección:
Bv. Artigas 4346
Teléfono/s:
(+598) 2 9007070 interno 2200
Correo/s:
prevenciondesalud@anep.edu.uy | juntasmedicascodicen@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Directora Carolina Ponasso. Equipo: Dr. Federio Melián | María Elisa Ambielle | Isabel Berrueta | Adriana Dopazo | Fabiana Delmás | Yanina Hatchondo | Ildis Ipharraguerre | Mariela Luceno | Cecilia Llugain | Dario Pose | Juan Carlos Reyes | Yuri Silva | Janet Vendramin | Anahí Verga
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Teléfono/s:
(+598) 2 403 1167 | (+598) 2 403 1168 Internos: 201 - 202 - 204 -205 - 206 - 207
Correo/s:
cponasso@anep.edu.uy | fmelian@anep.edu.uy | mambielle@anep.edu.uy | iberrueta@anep.edu.uy | adopazo@anep.edu.uy | fdelmas@anep.edu.uy | yhatchondo@anep.edu.uy | iipharraguerre@anep.edu.uy | mluceno@anep.edu.uy | cllugain@anep.edu.uy | dpose@anep.edu.uy | jreyes@anep.edu.uy | hsilva@anep.edu.uy | jvendramin@anep.edu.uy | avlacuesta@anep.edu.uy

 

Dirección de Comunicación Institucional

Referente/s:
Director Marcelo Uruzabal Priore
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1112
Correo/s:
muruzabal@anep.edu.uy | marceuru@gmail.com

 

Referente/s:
secretaria: Patricia Casanyes | apoyo a secretaría: Diego González
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1125
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Nicolás Cabrera | Laura Cimarra
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1140
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Mariana Cabrera
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1125
Correo/s:
mecabrera@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Verónica Roldós
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Internos: 1115
Correo/s:
comunicacion@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Agustina Grenno
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1125

 

Referente/s:
Rodrigo Barros
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1113
Correo/s:
comunicacionavisos@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Laura Nari
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1112 - 1125
Correo/s:
comunicacion@anep.edu.uy

 

Referente/s:
José Prieto | Marcelo Cuña
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1125
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Referente/s:
Ariel Alem | Leonardo Mallada | Martín Pérez | Nicolás Rocco
Dirección:
Av. Libertador Brig. Gral. Juan A. Lavalleja 1409, planta baja
Teléfono/s:
(+598) 2 900 7070 Interno: 1119
Correo/s:
comunicacionadm@anep.edu.uy

 

Dirección de Derechos Humanos

Referente/s:
Directora Gloria Canclini
Dirección:
Fernández Crespo 1814
Correo/s:
ddhhcodicen@anep.edu.uy

 

Páginas